Яндекс.Метрика

Главная

Деревообрабатывающие станки. Оцилиндровочный станок, дисковая пилорама, многопильный станок, четырехсторонний станок, заточной станок. Рольганг. Транспортер. Бревнотаска.

У Вас есть нетривиальная техническая задача? У Вас есть идея, для реализации которой на российском рынке нет сответствующего оборудования? Мы каждый день решаем нестандартные задачи. Очень вероятно, что мы сможем предложить решение!

Предлагаем сотрудничество в разработке и изготовлении новых моделей оборудования для различных отраслей: деревообработка, строительные технологии, заточное и шлифовальное оборудование, переработка отходов и других сфер деятельности. Коллектив нашей компании имеет большой опыт проведения исследовательских, конструкторских и инжиниринговых работ по широкому спектру направлений.

Все наши станки появились в результате плодотвороного сотрудничества с нашими уважаемыми заказчиками - партнерами. Результаты Вы можете видеть на нашем сайте.

У Вас есть инновационная идея, есть понимание перспектив рыночной реализации идеи и нужно воплотить ее «в железе»? – Это как раз то, чем мы занимаемся каждый день.

Об условиях сотрудничества всегда договоримся. Звоните!




Вернуться в раздел Главная
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.