Яндекс.Метрика

Консультации

Мы с удовольствием (и абсолютно бесплатно) проконсультируем Вас по общим вопросам, связанным с тематикой нашего производства, таким как:

  • Выбор д/о оборудования для различных целей;

  • Надежность станков;

  • Факторы, влияющие на качество продукции;

  • Организация труда на производственном участке;

  • Оборудование для решения нестандартных задач;

Для получения консультаций по какому-либо конкретному станку, выпускаемому нашим предприятием, пожалуйста, перейдите в соответствующий раздел! 



Здравствуйте!
Требуется станок для изготовления профилированого бруса и оцилиндрованного бревна. вышлите пожалуйста предложение с ценами и желательно с илюстрациями и видео. Зарание благодарен.
С уважением

Роман
Ответ:

День добрый!
Оборудование, которое используется для изготовления профилированного бруса, сечения близкого к прямоугольнику, и оборудование для оцилиндровки - это разные вещи. Не существует такого станка, на котором одинаково хорошо делается и то и другое.
Если бы Вы подробнее объяснили Ваши планы, я бы смог подсказать набор оборудования, наиболе соответствующий этим планам.
Мы, в большей степени, специализируемся по оцилиндровочным станкам. 
В приложении - описание станка "КБ 4/350 Каскад". Этот станок делает оцилиндровку, при небольшой дополнительной комплектации он может делать в оцилиндрованном бревне пазы любого сложного сечения. (см. картинку).
Может быть это близко к теме?

Мы так же можем сделать полную линию по профилированному брусу, но это уже другого типа оборудование, и если, делать серьезное производство то потребуются большие вложения.

Дмитрий Анатольевич, директор

Оцилиндрованное бревно, сложный профиль

Оцилиндрованное бревно, сложный профиль


Вернуться в раздел Консультации
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.